Сны
приснилось, что плавала в реке среди мелких и крупных льдин....
приснилось, что плавала в реке среди мелких и крупных льдин. хоть вода была и холодная, но таковой я ее не ощущала. вода была чистейшая. и со мной в этой реке плавал ребенок, рядом плавал надувной круг. и этот ребенок всё время как бы тонул, а я его то и дело спасала. и потом уже я вышла на сушу. а ребенок пошел в воду и вижу как он падает на дно реки и ударяется там об каменные плиты, лежит на дне глаза закрыты, и из головы льется кровь. я очень испугалась и думаю, ""Ну всё,умер". далее откуда то появляется моя мама достает этого ребенка с дна реки и он открывает глаза. и дальше я уже не смогла смотреть этот сон и проснулась. к чему этот жуткий сон?
...в реке со льдинами- в отношениях есть охлаждения (холодная вода) , чистая- ничего нет грязного в общении, но холодное... лёд последствия замороженной воды, точнее вода в твёрдом состоянии- от этих охлождений будут явно видны результаты, они ощутимы ( льдины аленькие и большие).... ребёнок - будут заботы и хлопоты, тонет, кровь мам спасает- кровь -кровные родственники, помощь мамы, разговоры.... 2.мягкая игрушка- мелкие радости, монета похожая на медаль- вы заслужите, вам будет это казаться (похожа на медаль - даётся за заслуги) поощрение ( монета большая)..
Кровь - к встрече с родственниками. А вообще на сны нужно обращать внимание, когда они сняться с четверга на пятницу или в церковный праздник.
Ребёнок6 если девочка, то удивляться, ели мальчик - то маяться.
А вообще, вас надо смотреть на предмет подселения. И ещё: не ешьте мясо на ночь.
видеть чистую реку- вас ждет много счастья, купаться в чистой воде - вы снимите с себя необоснованные подозрения либо получите богатство. . Видеть тонущего в воде - к неожиданным препятствиям. Видеть мученика (в данном случае ребенка) - берегитесь неискренних друзей. Видеть во сне свою мать -к приятным обязанностям. СОН-ТО ХОРОШИЙ !!!
2.Видеть молодого мужчину - вам предстоит пережить волнения. получать подарки - к счастью. Молодой женщине подарок сулит брак с состоятельным человеком. Видеть во сне игрушки -иметь много детей. Иметьь монету -по цвету близкую к меди - к большому счастью. А ЭТОТ СОН ЧЕМ ПЛОХ?
Все твои сны рассказывают о духовной стороне твоей жизни.
Ребенок - это ты в глазах Бога, таков твой уровень сознания сегодня.
Вода - символ твоих эмоций, замерзшая вода - значит стараешься эмоции контролировать, они как бы замерзают, не удается контролировать- значит тонешь в них, порой причиняя себе сильное страдание (сюжет с тонущим ребенком) .
Однако несмотря на это у тебя идет духовный рост. Монета- жетон или медаль- пропуск в мир новых возможностей. Розовый цвет- символ Святого Духа.
Ты стремишься к духовным высотам
Сон только об этом. Если научишься контролировать свои эмоции и желания, то духовный рост будет более быстрым.
Еще, неблагоприятный сюжет сновидения- следствие неприятностей в прожитом дне, а не наоборот. Как день прожила, так ночь проночевала, понервничала, поругалась или обиделась и сюжет плохой. Всегда вспоминай прожитый день и учись делать соответствующие выводы.
Ты стремишься к духовным высотам
Этот сон вас предупреждает, что будет какая то ссора, зависть. Ваши дела ухудшатся, убыток, покидает успех. Обратите внимание, рядом с вами есть человек который нуждается в вашей помощи, защите. Хороший знак ваша мама, спасшая ребёнка- она то вам и поможет в трудную минуту. 2 сон говорит о том что вас ждёт удивление, неожиданное знакомство с мужчиной. Но это знакомство может быть с корыстными целями.
Сон говорит о том что в прошлом вы испытывали (или к вам испытывали) "застывшие" и холодные чувства, но Вы были уверены что ваши чувства самые настоящие. У вас была пассивная идея связанная с этими чувствами, и вы все время пытались поддерживать эту идею, не понимая что это только иллюзия настоящих чувств. Спустя какое-то время вы стали более логичной и увидели как эта идея была повреждена об какое-то материальное Мировозрение. Вы начали осознавать что эта идея не истинная, и вам нужно больше уделять внимания вашей семье. На следующем этапе вы получите помощь Свыше чтобы научиться распознавать настоящие чувства.
Охлаждение текущих эмоций. . Появление новых связанных с хлопотами. . помощь близких..
Вы просили меня перевести Вам этот сон, но, я не хочу его переводить здесь по той причине, что сон о возможном будущем и он плохой. Я предлагаю вначале рассмотреть причинные аномалии, приведшие к этому сновидению. Я напишу Вам в мэил.