Если Вам снится ровная и гладкая поверхность реки, то наяву Вас ожидают удовольствия, а успех превзойдет все самые смелые ожидания. Если же вода в реке грязная и неспокойная, то будьте готовы принять вызов противника. Сон, в котором Вы видите себя отрезанным от суши разливом реки, предупреждает о том, что возможны временные трудности в бизнесе. Если Вам снится, что Вы плывете по глади реки и вдруг видите трупы, то будьте готовы к переменам к худшему. Увидеть во сне пересохшее русло реки - к болезни и неудачам.
Про стаи рыб не нашёл но нашёл просто про рыб:
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Сны
приснилось что хожу по реке .вода по колено . а вокруг много много рыбы бьется мне об ноги. к чему это??
скорее всего это к беременности)))
Рыбка всегда к беременности, а вода - олицетворяет Вашу жизнь, она будет тихой, размеренной и спокойной....
легкая болезнь переживания и внезапная беременность