Сны
приснилось, что плавала в ночном море..
было темно, я плавала где-то вдалеке и берегов не было видно. в воде были медузы. и чем дальше я плыла, тем они были крупнее. я их боялась. это что означает?
Если не трогали, беда от вас уйдет чудом, если трогали, беда придет без надежд и сбудется зло.
плавать во сне к убытку
Море - народы, общество. Ночь - так время Кали идёт, апоКАЛИпсис, остаточное прохождение Медного века, чтобы открыть Новую Эпоху. См. тему Метеор Чебаркуль - Урал с Хозяйкой медной горы - 5 камней (ч. 1) в связи с этим, в которой: "Когда-то всему приходит время. Сейчас — сразу всему. Наш час совпадает с заключительным этапом Медного века: последний переход, бросок, поворот. И надо умнее на вираже. . Время испытаний. . Не каждому потом предоставят возможность пересдать экзамен. . А пройти надо многое — огонь, воды и медные трубы. Пройти через огонь — означает достойно, с честью выйти из тяжелых, жарких жизненных ситуаций, не сгореть, не обуглиться по дороге, не превратиться в пепел и прах, не уподобиться обугленной головне. Задача в том, чтобы возродить в себе и наполниться огнем праведного благородного горения, подпитаться пламенем Прометеевского факела. Пройти через воды — то же самое, что и получить путевку двигаться дальше. Шествие должно получить одобрительное разрешение, зеленый светофор на путях спиральной эволюции. Без этого нельзя. На следующий вираж без достаточного количества пешеходов — нельзя. Число должно быть полным, коэффициент полезного действия — максимально возможным. Медные трубы же — не что иное, как колея, пути-дороги Медного века: лабиринтные тупики, проходы и лазы, подъемы и спуски, взлеты и падения, перепады и виражи.
Прав был Моисей, когда советовал народу своего племени после укуса ядовитых змеев (буквально — «огненных» ) обратить внимание на изображение медного змея, выставленного на знамени. После исхода из Египта на его людей во время скитаний по пустыне напали змеи. Кара насылалась за малодушие, робость, страх, ропот и недовольство. От укусов змей умерло много людей. И тогда Моисей, по указанию Бога, сделал «медного змея и выставил его на знамя, и когда змей жалил человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив» . Очень умный совет, ибо под этим змеем шифруются медные трубы Медного века. Взгляни, обрати внимание — и ты останешься жив. Окинь оком и оцени обстановку, Хозяйка Медной горы (эпохи) дает последний заключительный бал, об этом красноречиво свидетельствуют тайные письмена Нострадамуса".
МЕДУЗЫ по кодировке сновидения : медные узы, бразды управления старого мира. И чем более в глубь ночного моря, тем они крупнее. . ИЩИТЕ БЕРЕГ, НАЙДИТЕ ПОЧВУ ПОД НОГАМИ! ! СТРАХ ПОРОЖДАЕТСЯ ОТ НЕЗНАНИЯ. Поэтому читаем, боремся, расширяем кругозор: См. темы ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К. Марксом-что роднит их? 2ч ; ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ-что роднит их? 3ч
Сумейти сладить с Горгоной Медузой, познав тему до конца : Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ...

если море чистое, то это хорошо