Сны
плавала в чистейшей голубой воде
Здравствуйте,приснилось,что очень долго выбирала куда поехать отдыхать во сне и потом оказываюсь на берегу сказочно красивого места,(чем-то мальдивы напоминает на фото) и я купаюсь в красиовм озере -оно прозрачное-прозрачное и вода голубая такая, песок под ногими теплый был и вода такая притяная и теплая. В реальности рассталась с мужчиной и планов отдыхать нету ,как и мыслей,к чему,сон врезался в память, особенно чистота и красота места.
этот сон не символизирует отдых, а говорит о том, что впереди вас ждут большие перспективы и перемены. Хороший сон
Сон об озере, как правило, неблагоприятен и предвещает опасность. Видеть его во сне, плавать в нем или упасть в него - знак потерь, огорчений, болезни. Иногда такой сон предупреждает о том, что опасность нависла над вашим благополучием или состоянием. После такого сна вам следует привести в порядок свои дела и внимательно присмотреться к окружающим вас людям, так как среди них есть враги, которые только и ждут случая, чтобы расправиться с вами. Иногда сон об озере предсказывает несчастный случай. В этом случае следует отложить поездки и перенести какие-то важные встречи. Видеть дно озера сквозь прозрачную воду во сне означает, что вы сможете увидеть или узнать больше о предмете (или человеке) , который вас интересует. Небольшое, чистое озеро в живописной местности, освещенное солнцем, видеть во сне - знак счастья и благополучия. Голая, пустая или каменистая местность вокруг озера во сне - знак крушения планов, перемен к худшему, бедности, лишений. Плыть по озеру во сне - предвестье разлуки с любимым человеком.
Так хоть во сне Вы удовольствие по полной программе испытали!
Хорошо всё.
это к смене среды обитания
Не придавайте такого значения снам.. Это всё ерунда!
•С удовольствием плавать в чистой, прозрачной воде предвещает вам душевный подъем.
•После такого сна можно ожидать, что ваши дела порадуют вас
очень хороший сон. вы восстановите свое физическое и эмоциональное состояние.
Это вам летом на браславские озера (беларусь) надо ехать!
к исполнению желаний
вода это всегда речь иль новость... значит жди хороших новостей
Повезло Вам, такие сны не каждому снятся.
Гармония!
Может это к лучшему, что расстались?
Купание в прозрачной воде - очищение, освобождение от прежних отношений, ведущее к новому красивому знакомству.
Почитайте снова Мойдодыра.
Любовь и счастье приходят с чистой водой, ждите добрых, судьбообразующих событий.
После неприятных событий кажется естественным желание быть чистой. Вот вы и выбрали себе место на контрасте с прошлым
Вода означает ваши мысли и эмоции, поздравляю)
это хороший сон, будет все хорошо силы будут, и спокойствие
чистая вода это хорошо...
к болезни - однозначно!
вот бы мне такой сон увидеть он явно к хорошему
Хороший сон
значит очень скоро вы поедете на отдых
просто хороший сон. сны это коктейль ваших мыслей и фантазии, они ни на что не влияют
вода - это жизнь!
Возм. ожно заболевание мочеполовой системы