Сны
А к чему снится плавать, в бассейне, в прозрачно -голубой воде
Однозначно к успеху!
Бассейн – Если молодая особа во сне плавает в бассейне – это хороший сон: ее достоинство и порядочность помогут ей обрести истинного друга и укрепить свое положение в обществе.
Бассейн – Если вам приснилось, как вы плавали в бассейне, значит, в скором будущем вы окунетесь в любовное чувство с головой и напрочь забудете о своих обязанностях и делах. Вам будет казаться, что сильнее чувства вы в своей жизни еще не переживали. Впрочем, отрезвление наступит очень быстро, буквально после того, как вы вступите с этим человеком в интимные отношения. Что-то вас в нем разочарует. Пустой бассейн олицетворяет пустоту, которая царит в вашей душе после разрыва отношений с партнером. Вся ваша жизнь была сосредоточена в нем одном - и теперь вы просто не знаете, чем занять себя, чтобы не думать постоянно о своей утрате. Раз уж так случилось, то не лучше ли подумать о себе и понять, что вы заслуживаете лучшего. Ведь причиной разрыва послужило ваше безмерное обожание предмета своей страсти.
Чистая вода-очень хороший сон. Здоровье, перемены
Плавать во сне не всегда хорошо, вода сама по себе среда где нам дисскомфортно, не естественно. В данный период жизни вас не удовлетворят ваше положение, перемены вас пугают, но это не так страшно как кажется, все не так плохо.
к хорошему здоровью
Это очень хороший сон!)