Сны

Господа сночтивцы!!! Моей дочке сегодня приснился сон!!! Позвонила утром вся в слезах...

Первые слова: "Папа, ты живой?" Ей в ночь на старый новый год приснилось, что меня "забрала женщина и убила!" ну и что думать теперь? Я подготовился, если что, местечко себе прикупил....
Julia ....
не надо верить ьтаким негативным сновидениям.. будут проблемы в реальной жизни...
Светлана Гигерих
Лучший ответ
Не позволяйте ребёнку смотреть передачи. где присутствует жестокость!
Лена Спивак
Скоро отношения с вашей дочерью могут прекратиться ввиду непредвиденных обстоятельств.
Хороший сон!. Жизнь только начинается и похоже с женщиной, которая положит конец некой проблеме.
Елена Дерлюк
Julia .... Похоже....даже очень....тьфу, тьфу, тьфу ...
....мало вы уделяете отеческого внимания....
кто ж покупает себе местечко при жизни... .
если приготовился, то сам знаешь, что всё сбывается
я думаю что ты Лёша пошутил про это в своём вопросе
Julia .... Ну на счет этого я не шутил...,год назад похоронил свою бабушку, вот тогда и решил, что с нормальными местами сложно, а рядом можно было прикупить, тем более, что кладбище уже закрытое и не так просто там купить место, вот я и приобрел, тек сказать "на будущее", все там красиво сделал, приятно зайти )))) А если честно, то я твоего ответа ждал тут ...спасибо, что ответила...
Зря старались с местечком. Хотя цены на недвижимость растут. Шучу. Она видела вас, т. е отца -
Это может быть символ защитника и кормильца.
Если ваш отец еще жив, кто-то о вас сильно переживает. Чтобы успокоиться человеку, навестите отца. (вы же живы)
ну и далее прибыль, совет.. .
Если вам снилось убийство, - сон сулит Вам глубокое наслаждение.
Видишь, как убивают человека. - Предвещает большое счастье.
Так что успокойте свою дочь. Но сами она дорогах. Удачи.
Julia .... Спасибо, дочке то 8 лет...,она и так была рада, что меня услышела....
Любое убийство во сне – это знак глубоких, болезненных противоречий, которые могут серьезно осложнить вашу жизнь. Если во сне убивают вас, то сон подсказывает, что какая-то ваша проблема сильно запущена, и обстоятельства складываются против вас. Похоже, вам придется мобилизовать все свои силы, чтобы избежать жизненной катастрофы.
Однако.... что-то мне подсказывает.... если у вас в нике будет такая картинка.... вам и вашим близким про себя ещё не те страсти приснятся... увы...
Олеся Ященко
Ну если вас убили, вообще это к долголетию, еще и благоприятный период в жизни может быть!! ! Проверено. А с другой стороны растолковать, так женщина какая то к вам бьется с намерениями брака, вот такая вот хрень...
Dasha Cherkasova
Julia .... Скорее я бьюсь, а не она....ну или мне так кажется , но все равно огромное спасибо!!!
сны о смерти -это долгая жизнь... видимо смысл жизни украсит женщина.... сны о смерти -это перевертыши
Julia .... Ну надеюсь, что женщина не окажется перевертышем ))) Тогда пусть украшает )))
Как бы, вам, действительно, не "загулять" с некоей особой.
Лина Шевченко
Julia .... Поясните ка, пожалуйста....что значит "загулять", я свободный человек, уже как два с половиной года не обремененный семьей....
простите что вмешиваюсь.... хочу и я разгадать ваш сон.... это кто то бьется.... либо хочет видеть либо с известием.... может даже вы к ней мысленно да и все!
Anja Filimonova
Julia .... А можно несколько подробнее, если буду жить, то обязательно скажу, кто прав!!..
Дочке явно вас не хватает, вашего внимания, возможно она подсознательно боится что появиться женщина у вас каторая вас разлучит совсем
***алиночка ***
Julia .... Вот эта версия мне нравиться)))))
в вашей жизни закончится какоц-то этап. ничего страшного. а доче скажите пусть пораньше спать ложится и перестаёт пить пыво
Маришка Артюх
Julia .... Если узнаю, что в 8 лет пьот пыво - пришибу!
жить долго будете
заранее место не покупают иначе точнехонько туда угодить можно.. . а сон ее к избежанию опасности
Таня Максина
отказали вы какои-то женщине - от нее прилетел астральный нож, хорошо чтоэто только порча
Julia .... Ну если считать всех, кому отказал, то таких ножей должно быть....
Ирина Балобанова Дочь ...не надо ля-ля. астральный, кармальный, порча... А про отказы, вот - http://muzico.ru/index.php?m=music&q=РўС‹ отказала РјРЅРµ РґРІР° раза&x=13&y=15 послушайте.
Это действительно к долголетию))
бред просто кто-то вам желает зла магически
Ирина Балобанова Действительно бред. Только зачем вы пишите?
ну бывают такие сны, и у меня то же - про убийства родных. А вообще сон - это некая подсказка, и его нужно как бы исполнить наяву. В данном случае вашей дочери нужно вас навестить (если она живет отдельно от вас) , уделить вам внимание хотя бы на день.
Julia .... Дочке то 8 лет всего, скорее мне к ней приезжать надо почаще...
Не обращайте внимания на сны.. Да, неприятно, но зацикливаться не стоит
когда кого то во сне убивают, то это хорошо, в настоящем жизни он будет жить долго! ))
ужас
Ольга Югай