Анастасия Однорог

Мне приснилось, что похитили мою дочь

Дочь маленькая и во сне по рассказам жены она отвернулась, а неизвестные похитили дочь из прогулки.... через некоторое время мне пришла СМС "Собираете денег сколько не жалко, иначе будет плохо" (это дословно) .
Я нашёл старых друзей, новых поднял- но никто ничем помочь не смог, всмысле действий- денег я и не спрашивал итак весь в долгах.
Показалось, что на улице у тётки в прогулке и дочь и ещё ребёнок и они уезжают куда то (через окно увидел) - я побежал на улицу - на этом сон и закончился- меня разбудил телефон уже в реальности.

Анастасия Комарова

у вас проблемы надвигаются личного характера.. вы постарайтесь больше удилять внимания семье.. все невзгоды пройдут.. желаю терпения..

НЕ
Николай Ефимчук

Главное не переносить тревогу из сна в жизнь. Мы бесконечно переживаем и беспокоимся о самых близких, даже если страх внешне не проявляется, он выплескивается в подсознательное-сновидения. Все будет хорошо.