Ви
Витаминка

сегодня мне приснилось что как будто медведь убил мою дочь. к чему это.

Валентина Шшшшшшшшшш

А сколько лет дочери? Каковы особенности внешности медведя?

Катюшка Кравченко

Такие сны морально готовят к чему - то. Не обязательно это плохое событие - просто эмоциональное. Поэтому такой жесткач.

Людмила Кондрашова

взрослая женщина а не знаете что медведь символизирует жениха или мужа Как там отношения будут развиваться непонятно - сон не рассказан, если хотите полноценное толкование - дописывайте в дополнении, во сне все имеет значение

Маньяк Фишер

месть? расскажите о себе.

Антон

жених убьет вашу дочь, морально