Анжелика

Приснился белый медведь, к чему же это?

Снился медведь белый, который обнюхал меня, но не укусил. Этот медведь, точнее медведица во сне была мудрая, звали ее почему-то " черная вдова ". О_О

Иван Иванович

...БЕЛАЯ медведица под именем"ЧЁРНАЯ вдова"....Образ медведя символизирует невероятную мощь... силу ..агрессию и указывает на наличие БОРЬБЫ в жизни... Что то вам приходится защищать и отстаивать так же отчаянно как защищает своих детей медведица... Есть ли в вашей жизни то что вам следует защищать настолько яростно что вы готовы идти и на нехорошие жизненные ходы маскируя себя и под БЕЛОЕ и ЧЁРНОЕ? Судя по сну вы готовы абсолютно на ВСЁ для защиты СВОЕГО и считаете это МУДРЫМ... .
...Всё было бы хорошо и своё надо защищать... только вот недаром у медведицы было имя "Чёрная ВДОВА"...это ПОТЕРЯ... Возможно нужно применить другие методы чтобы исключить потери с вашей стороны..