Юл
Юлия

Приснились дорогущие белые сапоги! К чему это?

Захожу в какое-то здание, на столе лежат красивые белые сапоги, на них ценник 647 000 рублей! ! Смотрю размер - мой! ! Одеваю и счастливая ухожу.. . Но во сне помню боялась чужих взглядов на сапоги, боялась что заберут. . К чему сон, подскажите!!!

Алексей Антипов

к новому ухажеру, но вы будете боятся что его уведут у вас

Екатерина Романова

Это вещий сон.

Тут два варианта толкования:
1. У вас появится новый мужчина - он будет богат и вы с ним будете подходить характерами.
2. У вас будет новый статус (возможно новая должность или что-то вроде того) , которая вам будет подходить.