Александр Черевков

Мне приснилось три пары белых спортивных сапог.

Одни были мои, другие дочери, а третьи мамы. И вот я их меряю, какие же мне максимально подойдут по размеру, а то у нас трих почти одинаковые размеры. К чему это?

Esen Umarov

Женская обувь на женщине в сновидении олицетворяет ее дорогу, ее жизненный путь.
Новая обувь - новый маршрут в жизни, старая - уже знакомая дорога.
Одинаковый размер обуви во сне символизирует сходство характеров и вкусовых предпочтений близких людей в реальной жизни; кровное родство.
Ваш сон символизирует Ваш совместный насыщенный и динамичный жизненный путь (спортивная обувь) либо три предстоящих дороги с Вашими ближайшими родственниками (мамой и дочерью).

Иринка

Три Мужчины разных возрастов, будут иметь на вас виды, будите подбирать варианты :))