Олег Талала

мне приснилось много белых грибов

Всем привет. Мне сегодня приснилось что я вижу много прям очень много грибов белых красивых большими груздями! потом и из этих грибов потихоньку вылазила голова зеленой кобры . я очень удивился. откуда она у нас взялась еще и зеленая? так как я змей боюсь я решил убежать . так вот я бегу по дороге . и чувствую что мне за ногу зацепилось чтото. оборачиваюсь а за штанину зацепилась толи ветка толи лаза а на другом конце этой ветки эта змеюка зацепилась и какбудто тоже пытается свалить . а еще чуть дальше я увидел еще одну кобру которая стояла в стойке и смотрела на меня . и я проснулся . весь день ниче понять не могу)) )

Olga Zala (Соловьева)

Как трактует сонник, собирать грибы во сне, которые можно кушать, считается хорошим знаком. Вам суждено получить прибыль в реальности.

Сбор ядовитых грибов станет вестником Ваших неуверенных поступков в будущем.

Владимир Мартиросян

к приятной партнерше) и прибыль ваша.

Юл
Юлия

Ты духовно растешь и белые грибы- это символ того что ты собираешь добрые, светлые дары и копишь их. Белый цвет символ чистоты и праведности. Однако есть в тебе некая наклонность что провоцирует тебя на несдержанность и ты похоже становишься похож на кобру.
Не думаю что кобра символизирует другого человека, что мешается под ногами тебе в твоих духовных исканиях, но не исключаю такой возможности.
Тебе надо самому проанализировать все, можно уделить особое внимание прожитому дню перед сновидением, может там подсказка.

Новикова Татьяна

чушь.. . какая прибыль? Грибы снятся к гробам. Это знают все, кто действительно занимается магией!!!!