Марина

Приснился сегодня белый хомячок

Приснился сегодня белый хомячок. Как попал к нам в дом не знаю. купали его, бегал по дому, игрались. Что означает?

Дарья Куликова

Если Вам приснился хомяк, то такой сон означает, что люди считают Вас жадным, скупым и слишком бережливым.
Если же Вам приснился большой хомяк, то Вы легко добьетесь славы и богатства.
Если Вам приснилось, что хомяк укусил до крови, то такой сон означает, что Вы пострадаете из-за своей жадности.
Сон, в котором довелось ловить хомячка, означает, что немало хлопот Вам доставят недобросовестные друзья.
Сон, в котором Вам пришлось покупать или продавать хомяка, означает, что от правильно принятого решения будет зависеть Ваше материальное состояние и благополучие.
Видеть сон, в котором Вам подарили пушистого хомяка, означает, что благодаря ценному подарку Вам удастся преумножить свой капитал и правильно распорядиться деньгами.
Убить хомяка во сне, означает, что Вы допустите ошибку, которую невозможно будет исправить.
Приснился мертвый хомяк - Вы своими руками задушите свою карьеру.
Видеть во сне много хомяков, означает, что Вы обзаведетесь знакомствами в учреждениях связанных с деньгами: банках, биржах, магазинах или оптовых складах.
Если Вам приснился белый хомяк, то вскоре Вы попадете под влияние властного человека, который сильно изменит Ваше отношение к жизни и материальным ценностям.
Наблюдать во сне за тем, как хомяк ест и набивает себе щеки, означает, что именно благодаря Вашей бережливости и скупости Вы добьетесь солидного состояния и достатка.
Если во сне домашний хомяк убегает от Вас, и Вы никак не можете его поймать, то этот сон предвещает Вам непредвиденные расходы и дорогие ненужные покупки..

Татьяна Елисеева

непредвиденные события будут в жизни