Илья

Приснились ядовитые грибы!

Кто-то подарил мне во сне лукошко с грибами. там был один мухомор и несколько поганок. Грибы выглядели очень свежими и красивыми. Я сначала захотела откусить от мухомора кусочек, потом опомнилась и решила, что надо сначала их как-то приготовить, а потом уже есть. Это всё, что я помню, то есть во сне я ничего нне ела и не готовила.

Алена Колесникова

Сновидение, связанное с грибами, свидетельствует о неразумных желаниях и необдуманной спешки из-за стремления преумножить денежные средства, капиталовложения: подобные желания могут стать поводом для судебных исков или изначально обманчивых удовольствий. Пробовать грибы во сне – страдать от унижений и постыдной любви в реальной жизни. Если нечто подобное во сне приснилось молодой женщине, есть вероятность, что она будет искать удовольствий сомнительного характера или пренебрежительно относиться к вопросам собственности и имущества.

Грибы во сне олицетворяют чью-то помощь, или поддержку, которая будет оказана вам в виде совета. Если снятся ядовитые грибы, в ближайшее время в жизни произойдет счастливый случай. Если вы едите грибы во сне, жизнь ваша будет долгой. Если вам приснился сбор грибов, наяву будьте готовы к тому, что вас вознаградят.

Если вы заняты сбором грибов во сне, в реальной жизни ваши труды и старания будут вознаграждены. Довелось во сне лакомиться грибами в сметане, ваша жизнь будет складываться благополучно, вы будете жить в достатке. Сновидение о ядовитых грибах предрекает вам спастись, выйти из затруднительной ситуации благодаря счастливому случаю. Есть грибы – испытать глубокую старость, жить долго.

Увидеть во сне грибы – иметь нездоровые желания и идти на неоправданную спешку из-за большого желания увеличить свои денежные активы. Такое поведение может стать поводу для судебных исков. Если вы едите грибы во сне, скорее всего, наяву вы будете испытывать чувство унижения, либо другие неприятные, недостойные, словом, низкие чувства. Молодая женщина, которой приснились подобные сны, может испытать удовольствия, которые являются сомнительными, в скором времени.

Грибы следует рассматривать как предупреждающие знаки, призывающие к осторожности, свидетельствующие о подозрительности. Не секрет, что в сказках и различных легендах грибы, ядовитые мухоморы являются ингредиентом для злых ведьм и колдуний, которые варят из них свои снадобья и зелья с целью околдовать людей или наслать на них проклятье или порчу. Однако в определенных случаях грибы могут служить показателем мудрости. Более того, во многих легендах, притчах, сказаниях гриб представлен неким охранником природы, добрым духом леса. И встретить такой дух считается добрым знаком: человеку будет сопутствовать удача, благополучие, обстоятельства будут складываться в его пользу.

Если по сюжету сна вы оказываетесь на поляне, где полным полно грибов, значит, в реальной жизни следует проявлять больше осторожности в общении с людьми, которых вы считаете своими друзьями. На самом деле они могут что-то затеять против вас, а также попытаться ввести вас в заблуждение, дезориентировать.

Увиденная во сне корзина, в которой много грибов, предвещает вам в скором времени столкнуться с неприятной для вас ситуацией, когда придется заниматься опровержением необоснованных бездоказательных подозрений и обвинений.

Если вам приснилось, как кто-то в сборе грибов опередил вас, а вам достались лишь одни ножки от грибов, да еще и срезанные, значит, из-за того, что вы чересчур подозрительны, есть вероятность упустить свой счастливый шанс.

Видеть во сне червивые грибы – не к добру: есть вероятность страдать от болезни или переживать какие-то бедственные ситуации.

Если во сне вы исполняете роль гриба, или чувствуете себя таковым, значит, в реальной действительности вы будете вынуждены стать более ответственным, взвалить на себя дополнительный груз обязанностей.

Пробуете в сновидении суп из грибов? В реальности вы будете терзаться неприятными подозрениями, в которых будет замешан ваш близкий человек. Вы будете думать, что он совершил неблагородный поступок.

Если в ходе сна вы наблюдаете за уникальным зрелищем, как буквально за считанные секунды перед вами вырастают грибы величиной с целые дома, значит, вашу мудрость оценят по высшему разряду люди, которые находятся в вашем окружении.

Оксана Зуева

Вы будете на грани вступить в постыдную (нехорошую) связь, но вовремя остановитесь. И это хорошо.