Сны

Приснилось - укусила ядовитая змея..

В общем, действие происходило в квартире, в моей комнате. Сперва, я видела себя спящей в кровати, и, ядовитая змея (похожая на кобру) ползала по мне, по одеялу. Я боялась пошевелиться, так как понимала, что своим телодвижением - спровоцирую неосознанную атаку змеи. В итоге, всё-равно, чуть привстала... И тогда, змея укусила меня -в указательный палец. У меня, правда, промельнула мысль на момент укуса, что такие ядовитые укусы "сейчас" лечат.. Далее, мне снилось, что эта змея стала активно и быстро так, - ползать по всей квартире. А я, почему-то, старалась удержать её именно у себя в комнате. Я закрыла дверь с наружной стороны и, искала чем бы закрыть еще и щель (промежуток между полом и дверью), чтобы змея не смогла выбраться из комнаты. А еще помню, что я на змею - сильно кричала, как "рычала" на неё прямо, (чтобы на неё воздействовать таким образом), когда она выползала из моей комнаты.. Надо сказать, что это - действовало на неё, но отчасти.

Поделитесь вашими видения толкований. Спасибо..
в вашем окружении есть женщина, она же враг, ей не понравиться что возможно вы указывайте что ей делать, либо ей не понравится то что вы сделали, и она сделает из этого все возможное зрелище в виду созданных ей сплетен
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Женщина, увидевшая во сне укус змеи за палец руки, должна остерегаться, что близкий человек окажется лицемерным лгуном.
Будет неприятная подлость со стороны близкого человека!
змея во сне это ваш враг, завистник остерегайтесь его скоро возможно захочет вас оклеветать кто-то из близкого окружения
Диля Хабибова
змеи всем девушкам снятся, это приглашение к сексу
Юлия Ефремова Змеи это враги и ни что другое
пора переезжать от свекрухи.
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Нонна Дуван
Либо есть у вас страх или какое-то опасение, накрученное до предела, либо в вашей жизни дейстительно может появиться человек, который способен отравить вам жизнь..
или он уже есть.
У тебя есть значит враг и она женщина.
Остерегайтесь злоумышленников. Это произойдёт из-за ваших наставлений.
Е.
Елена .......
Кто-то нанесет болезненный удар.
Змея это враг. Навредили вам и удар достиг цели.
Конкретно палец, прикоснулись к подкладу, даже кнопка в лифте может быть обработана кем то. Вспоминайте где пальцем тыкали.
Екатерина Бородина Вчера... поранила палец.. в одном учреждении... случайно - листом А4 порезала. Переживала, что обработать рану нечем, под рукой ничего не было. А что такое - к подкладу??
Пригрели змею будте осторожнее это из вашего близкого окружения
Анна Климова
а ты её укуси.
враг
Lyublyu Mamochku
Змея во сне - является вашим врагом! Чаще всего - это женщина!

Если вас во сне укусила ядовитая змея - вы, не желая того, можете стать
причиной очень большого скандала,
змея это враг или что кто то задумал что то плохое
Ayana Erbolkyzy
Поскольку я вчера дочитала до конца котов - воителей то сегодня мне приснилось вот что:

Я была в лесу. (Этот лес из книги коты воители). Со мной рядом сидели коты. Сколько не помню (и еще много чего не помню) но был примерно отряд. Рядом была река. И вдруг с противоположного берега поплыли коты (на тот берег где я стояла). И тут все зашипел и кинулись друг на друга. Потом после битвы все стали по-моему хохотать. Все расплылось. На какое-то мгновение я очутилась во теме. Потом свет. Я проснулась.
Екатерина Бородина )))))) ничего себе :)