Сны
Приснился укус ядовитой змеи - ее нападение.
Приснилось, что маму укусила ядовитая змея (гадюка) - прицельно, в щеку, два раза. Змея была большой, светлого цвета. Она извивалась и атаковала, но исподтишка нападала, сбоку. . Я стояла рядом, мама смотрела на меня. Предвидев опасность укуса, я схватила палку, в надежде прижать голову змеи к земле, и стала говорить просто оцепеневшим от ужаса голосом (мне почему-то было трудно говорить, было не выдавить из себя ни слова), но, все таки, произнесла маме: "отходи" и показывала ей жестами: типа, иди ко мне, не оглядывайся. Но она, попятилась не в ту сторону, а еще и повернула голову в сторону, где извивалась змея. В итоге, атаковала маму и укусила в щеку. А мама стояла, словно не понимая всю серьёзность своего положения, и, змея напала повторно. Также укусила в щеку прямо на моих глазах. Тогда, я кинувшись на землю стала рыдать, навзрыд, только повторяя: Нет, нет, нет.... И ругала маму, - почему же она попятилась не туда. В общем, не сон.. а п.. ц. Он связан со здоровьем, т. к. я попросила "знак" перед сном. Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
сон прямой--писали правильно--враг нанесет два нежданных удара, на кого не думали. Это может быть любой человек, даже близкий и любимый. такие сны даже могут приводить к возможной гибели от удара. судя по сну --вы эти удары будете видеть и пытаться вывести из под удара, но вас не поймут и это случится.
Что вы загадывали перед сном, вы не сказали.
Сами растолковали свой сон и это правильно.
Только сам сновидец и может растолковать свой сон.
Укус змеи во сне – своеобразное предупреждение. Такой сон может стать предвестником обмана или сплетен, неприятных слухов.
Будет неприятность от близкого человека!
Есть женщина, которая не желает добра вашей маме, пытается всячески навредить.
это к тому, что надо запасаться противоядиями... не от змеи, конечно
у вас есть недоброжелатель остерегайтесь его, он завидует вам. и обманывает вас
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Мама здесь скорее для декорации. Были недавно у вас проступки и угрызения совести? Вот за это. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Александра Ровенских
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
К коварному другу или подруге....
к врагу
Ну, тут явно что-то негативное, или болезнь, или что-то еще. К врачу обратитесь, попробуйте выяснить, всё ли с вами впорядке и следить за здоровьем. Организм тоже может делать предупреждения. Кстати, если там была кровь, то может означать родных, может с ними у вас будут неприятности, например ругань.
Змея-это враг. Делайте вывод.
Мама не придаёт серьёзность положения дел, какая-то подруга видимо точит на неё зуб. а вы это ясно увидите. что она со злыми намерениями, но мама вам не поверит...
Соперница.
Все таки не болезнь, а женщина враг, которая нанесет свой удар по маме, а вы не сможете ее защитить, хотя и попытаетесь
Тайный враг
Возможно к болезни кого-то близкого
Светлая знакомая (подруга ) это и есть змея из сна
Змея символ различных видов энергии. Кроме того символизирует медицинскую науку. Может быть предупреждением о серьезных проблемах в жизни. Огромного размера змея снилась — ждет вас большая трагедия. Змея – Один из сложных символов. В большинстве случаев олицетворяет зло, коварство, зависть и даже смерть. Может означать женщину. С другой стороны может олицетворять мудрость и новую жизнь. Сон явно предупреждает скорее о неприятностях. Вы будете предупреждать маму, но она не послушает да ещё и сделает наоборот. А Вы себя винить будете. Закажите сорокоуст за здравие и акафист любимому святому, можно в 3х храмах. Мне когда вот снятся такие вещие, тяжелые сны - помогает безотказно.
Змея во сне-это ваш враг.
Значит у вас наяву есть враг (ваш друг или же ваша
подруга), который хочет доставить вам и вашей маме
неприятности, навредить вам.