Сны

ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ОГРОМНАЯ ЗМЕЯ КРАСНО-КОРАЛЛОВОГО ЦВЕТА БРОСИЛАСЬ МНЕ В СПИНУ И ВОНЗИЛА СВОИ ОГРОМНЫЕ БЕЛЫЕ КЛЫКИ .

Приснилось что стояла у дома на обрыве и смотрела как моя подруга плывет по морю прям под обрывом, море очень красивое песок какой то красный а вода прям как на мальдивах и очень чистая вода а дно какое то сине зеленое как будто в некоторых местах покрыто тонким слоем водорослей! и сама туда падаю а подруга начинает толкать прям в течение но я хочу выбраться и цепляюсь за берег руками а там полно маленьких моллюсков и маленьких крабов всякой живности морской красно-кораллового цвета и мне почему то хочется их попробовать, и смотрю что в верху с права в скале есть какая то маленькая пещерка которая прям кишит ними что не поймешь кто где и от туда из середины прям внезапно на меня набрасывается огромная змея очень красивого красно-кораллового цвета и кусает меня за спину я ее очень хорошо рассмотрела у нее была шелуха крупная ребристая с красивым узором, большая голова и очень твердая очень большие белые клыки, похожа физически на анаконду но голова немножко крупнее и большие скули, змея была очень красивой я никогда не видела такой красивой змеи. Я отцепила клыки и убежала в дом потом посмотрела из за угла в ту пещеру но все исчезло а на месте того были то ли иконы, кресты или просто рамки с большими драгоценными камнями.
Marina Flame
Вам грозит опасность от врагов, которые ненавидят вас.
Светлана C
Лучший ответ
Чей то обман сделает вам больно и именно в спину, т. е. сзади.
Nurkamal Duisenbaeva
Змея - это недоброжелатель. Он вас укусит. Наверное, это красивая женщина
София Аносова
Вообще змеи снятся к близящимся неприятностям. Извивающиеся змеи символизируют борьбу за существование и угрызения совести. Видеть во сне маленьких змеек означает, что вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы. Змея, мирно свернувшаяся колечком, - предвестие того, что ваши враги ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сокрушительный удар. Увидеть во сне клубок змей - также плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, - она будет страдать от несправедливости и лицемерия близкого друга. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что вы сами обидите друга. Убивать змей во сне означает, что вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Победа вам будет обеспечена.
Классный сон!
змея либо к недомоганию, болезни, либо к врагу. мне змея обычно к плохому самочувствию, и болезни снится.
А по Фрейду... змея фалический символ )))))))))
Да не беспокойтесь это всего лишь сон) все будет хорошо:)