Сны
Приснилось три букета роз, огромных Белые, розовые и бордовые, букет бордовых роз я перевязала алой лентой.
К чему такой сон. Спасибо
Розы снятся... к огромной и чистой любви...
Но сны не просто так снятся... можно еще глянуть на будущее....
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Аист
Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.
В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.
Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.

Вам выпала карта.... Аист

к браку
предсказывает вам признание в любви, которое будет граничить с заискиванием. Но каким бы ни было признание, оно все равно будет вам приятно и сделает вас счастливым человеком.
.

Приснился букет бордовых роз (для девушек) - получите предложение руки и сердца; страстная любовь, долгие отношения.
Приснился букет розовых роз - романтика, зарождающаяся любовь.
Приснился букет белых роз - крепкая духовная и физическая взаимосвязь
Тамара Гильманова
Полный комплект))
Сон к долгой счастливой любви!
розы будете производить в невидимом мире
Радостное событие с Вашим участием незагорами.
Получите приглашение на крестины девочки.
Натворила что-то. Извиняться придётся.
Будете на Свадьбе Подруги Праздновать, но не Более.
Три букета... трое мужчин у Вас появится, будете выбирать.
К чему снится букет роз?
Скоро вас порадует признание в любви, наступит счастье в личных делах.
Сейчас — самое благоприятное время для начала новых отношений.
Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, самое время подумать о новом этапе.
Не упустите свой шанс!!
Сон о букете белых роз сулит физическое либо духовное единение с особой, которое перевернет ваше мировоззрение и заставит взглянуть на окружающих по-другому.
Вам предстоит испытать небывалое наслаждение и незабываемые чувства.
Снится букет розовых роз — вы находитесь в прекрасном расположении духа, лирическое настроение присутствует в любом деле, за которое ни возьметесь.
Вас ожидают светлые чувства, зарождающиеся отношения.
Приснился букет бордовых роз — фортуна будет вам благоволить!
В любви вас ожидают постоянство и верность.
Сновидение указывает на вашу готовность к серьезным отношениям.
Незамужние девушки получат предложение руки и сердца!))
Не упустите свой шанс!!
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Хорошие известия.
К счастью