Цветы обычно являются прекрасным знаком красоты и расцвета. Определенные цветы имеют специальные значения, розы могут быть символом любви и романтики. букет, сулит вам безоблачное счастье. Вы наконец-то получите предложение руки и сердца от весьма достойного человека, которого очень уважаете. Совет вам да любовь
Числа во сне имеют значение в двух случаях. Во-первых, если во время содержательного и яркого сна вам почему-то впечаталось в память одно или несколько чисел. Во-вторых, если вы обратили внимание на количество каких-либо предметов или людей. В этих случаях следует учитывать, как наше подсознание воспринимает различные числа.
Четные - к удачному стечению обстоятельств;
Нечетные - дела не слежаться, планы не воплотятся в жизнь.
Сны
Приснилось:дарят букет розовых роз...и я точно знаю,что их там 283 штуки.хотя розы не люблю.К чему это?
к любви
Не Розы Главное так как Вы же их не любите! ЧИСЛО-главное!
Сумма всех цифр 283 равна 4.Думаю, 4 числа какого-то месяца должно у Вас произойти важное событие!
(2+8+3=13,1+3=4)
предстоит над чем то серьезно поработать
Сон, в котором Вы видите цветущие и благоухающие розы, обещает радостное событие и верность любимых.
Для молодой женщины сон, в котором она срезает розы, означает предложение о замужестве.
Если же роз бесчисленное множество и она собирает их в охапки, то жених будет богатым и уважаемым человеком. Видеть во сне засохшие розы означает, что Вы еще не встретили своего единственного.
Белые розы предвещают серьезную болезнь.
Однако если Вы видите их солнечным утром с еще не высохшими каплями росы, то Вам нечего опасаться.
Вдыхать во сне аромат роз - знак чистой радости.
получить розы в подарок-верная любовь. жёлтые к измене, белые-счастливый выбор пары. букет роз-к счастью! -поздравляю Вас! удачи)))
к свиданию наверное