Толкование по Хассе >>>>>
Цветущие - радость и счастье; срывать - скорое
супружество; получить в подарок - верная любовь; с
большими шипами - неприятности и страх; розы желтые -
измена и испуг; белые - счастливый выбор пары; увядающие
- привычки изменятся.
Толкование по Миллеру >>>>>
Цветущие и благоухающие розы во сие обещают приближение какого-то радостного события и верность Вашей избранницы.
Если девушка во сне срезает розы - значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое ей придется по душе.
Увядшие розы говорят о том, что нет у Вас единственно любимого.
Если Вы видите во сне белые розы, на которые не падают лучи солнца и на чьих лепестках нет капель росы -, значит. Вас ожидает серьезная болезнь.
Если Во сне Вы вдыхаете аромат роз - это принесет Вам ничем не омраченную радость.
Если девушке снятся охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты - значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого она очень высоко ценит.
Если Вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - Вас ожидает прочное материальное благополучие.
Засохший розовый куст предвещает болезнь среди Ваших близких или другие печали.
Яркий куст алых роз предвещает исполнение великих надежд в Вашей семье.
Если влюбленная украсит во сне свои волосы бутоном алой розы - это сулит ей обман.
Получить во сне букет алых роз весной - к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.
Сны
К чему приснился букет розовых роз?
Розовые розы снятся к страстному роману и гармонии в отношениях с партнером. Подобный сон также может предвещать успех в делах и финансовое благополучие.
Источник: https://sonnik.expert/r/snyatsya-rozovye-rozy-103812/#ixzz7EaJM696s