Сны

Держала в руках букет большой нежно-розовых роз и была за рулем красивой машины... К чему сон?

Держала в руках букет большой нежно-розовых роз и кто-то их мне еще подкладывал в руки все больше и больше, кто не помню.... но были очень красивые....

А потом снилось, что у меня машина ...иномарка, красивая, новая... и я за рулем с подругой какой-то, еду куда-то.... потом авто ломается, мы заезжаем на СТО, нам его чинят, и мы уезжаем.

К чему такой сон?)

Спасибо и с Новым Годом !!!)
любовь идет к тебе "в руки" Катюша))) с новым годом!!
Родика Александровна
Лучший ответ
Сон к хорошим переменам и новой любви
Анар Маратовна
сбудутся ваши самые смелые мечты в любовной сфере, вот о чем сон
Елена Соловей
Розовый цвет роз это праздник, машина ломается это какое то обстоятельство и Вы сами в него попадете.
#A
# Aisulu'
к любви
Череда событий связанных с любовью и страстью, вы уверенно ведете свою жизнь и подруги, будет одна поломка но в целом вы контролируете ситуацию.
Сперва по розам
Цветущие и благоухающие розы во сие обещают приближение какого-то радостного события и верность Вашего избранника.
Если девушка во сне срезает розы - значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое ей придется по душе.
Что касается машины
Увидеть во сне машины - предвещает, что Вы предпримите
проект, который доставит Вам большое беспокойство, но в
результате он окажется полезным для Вас.
Увидеть старую машину - знак того, что недруги превзойдут
Вас в Ваших стараниях обеспечить свое благосостояние.
Быть затянутым в работающую машину - предвестье потерь в
бизнесе и начало череды близких несчастий. Этот сон в
целом предвещает убытки от неудачных сделок.
Вообще видеть во сне работающий механизм - сулит Вам
серьезные трудности во многих начинаниях, и в то же времяобещает поддержку друзей.
Езда на авто олицетворяет полный контроль в жизни, красные розы и поломанный авто, скорее потеря контроля в связи с влюбленностью .
Екатерина Чекашкина розовые розы и авто починили...