Сны

Сегодня приснилось ,что меня укусила ядовитая змея и вокруг меня полно змей было -к чему это все ?

будь осторожна, те кто с тобой рядом могут сделать больно, морально укусят, навредят. Интриги. У меня так было.
Алёна Конышева
Лучший ответ
Катерина! Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.
Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. Женщине это может указывать на наличие у нее опасной соперницы.

ВОСТОЧНЫЙ ЖЕНСКИЙ СОННИК:
Змеи символизируют врагов, а значит, по поведению пресмыкающихся во сне ты можешь предугадать, как сложатся дела в реальности. Змеи пытаются ужалить тебя или жалят - ты пострадаешь от козней врагов. Если же ты убиваешь змей - значит, ты выйдешь из схватки победителем.

СОННИК ВАНГИ:
Увидеть во сне много змей - плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Вам следует быть осторожнее в общении со всеми своими знакомыми, ибо высказанное вами в порыве страсти сослужит вам дурную службу.
Если во сне вас укусила змея, то в реальной жизни вам предстоит глубокое разочарование в близком человеке. На протяжении долгого времени вы будете искать причины вашего постоянного невезения, но вам даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому вы доверяете. Скорее всего, он прибегнул к силам черной магии, поставив своей целью сделать вашу жизнь несчастной.
Катюш к деньгам это
Только деньги если будеш грести без меры могут принести неприятности и горе
Возьми сколько надо и не копейкой больше.
Гулсара Мунтурганова а не к врагам ли это ?
Будьте осторожны, на Вас готовится нападение со стороны врагов!
Змеи-Это ваши враги.
Присмотритесь кто вас окружает. Опасайтесь завистников и врагов. Будьте осторожны.