Энже

приснился белый голубь

приснился белый голубь, как будто бы сел мне на голову... я его взяла а у него что то с крылом (вывих или сломано)... почему то взяла его как ребёнка маленького положила на руку и глажу.... он лежал не сопротивлялся, ощущение было что ему так было хорошо. потом я положила в гнездо ...когда позже подошла увидела что он покакал ...только какашки были человеческие. вообщем я о нём заботилась-заботилась... а потом его кто то кому то отдал без моего ведома..

Алексей Юрков

Да покинет вас удача.

** Голубь в мифологии и на уровне подсознания интерпретируется как "ангел", "ангел" -> в свою очередь как защита, помощь и благословение с удачей... Улетел -> делайте выводы 🙂