Эльдар

Приснился сон. Приснился голубь, звоню маме и говорю голубь залетел а она говорит что сейчас залетели ещё 2 голубя

Кр
Кристина

По старорусскому соннику голуби снятся к прибыли и удовольствию. По соннику Фрейда - голуби говорят об очень дружеских, теплых чувствах с особами противоположного пола, о платонической любви. И как бы вам этого не хотелось, но делать первый шаг к более близким (интим. ) отношениям не торопитесь, можете все испортить. Не стоит торопить события. Удачи!)

Вячеслав Раевский

видеть летающих голубей - вы узнаете радость, а вот голубинное воркование -сулит несчастье.

Аня

Птицы всегда - к гостям или к вестям (т. е. в любом случае к новостям откуда-то) . Плюс чаще всего это друзья.