Владимир Додонов

Приснился сон что бывший парень звонит мне на сотовый и я не отвечаю на звонки что сон озночает? Много раз звонил.

Се
Сергей

Сон, в котором девушка, женщина видела своего бывшего парня или бывшего мужа, говорит о том, что она может поссориться со своим нынешним возлюбленным. Это произойдет из-за того, что она будет не только мысленно сравнивать достоинства своих кавалеров, но и опрометчиво поделится своими выводами с теперешним спутником жизни. Ему будут крайне неприятны подобные экскурсы в прошлое своей возлюбленной, даже если сравнение окажется и в его пользу. Еще одной возможной причиной охлаждения отношений может стать тайная тоска женщины по прошлому, в которой она боится признаться даже сама себе.

Валентина Лысова

Просто ты думаешь о нем часто и хочешь разговора, но он никогда не позвонит.

Эль

Твое Высшее Я, твой Святой Дух с тобой не может связаться только по причине появившегося в тебе негатива. Проведи внутреннюю чистку и освободись от скверны. Тебе надо духовно расти.
Телефон- символ духовной связи со своим высшим я, т. е с внутренним учителем и с учителем духовным пребывающим в мире ином.