Ирина Сурыгина

что озночает если снится бывший парень

снится что мы с ним вместе гуляем, как раньше, ведь он меня бросил, снится всё как раньше обнимаемся и т. п .а утром я просыпаюсь и плачу потому что этого нет, а только теперь во сне. .
со среды на четверг

Антон Михайлов

Прошлые нервотрепки, ничего хорошего. Не ведитесь.

Анжела Воданенко

Говорят что думает о тебе или был разговор связный с тобой. от меня девушка ушла год назад, уехала далеко. бывает тоже мне сниться если честно я рад ее везиту ко мне во сне, не хочется просыпаться ведь я с ней эх...

Паша Гордеев

он вспоминает вас не плачьте видимо он тоже в душе вас не забыл! вот и сниться вам