Ка
Катюша

почему сниться бывший парень?

мы встречались чуть больше 3 лет. расстались.. спустя какое то время я призналась что люблю его. а ему уже всё равно .сняться оченб хорошие сны, что мы снова вместе, смеемся. просыпаюсь с улыбкой на лице. всё так как будто на яву. к чему это всё?

Юлия Ворона

Сон, в котором девушка, женщина видела своего бывшего парня или бывшего мужа, говорит о том, что она может поссориться со своим нынешним возлюбленным. Это произойдет из-за того, что она будет не только мысленно сравнивать достоинства своих кавалеров, но и опрометчиво поделится своими выводами с теперешним спутником жизни. Ему будут крайне неприятны подобные экскурсы в прошлое своей возлюбленной, даже если сравнение окажется и в его пользу. Еще одной возможной причиной охлаждения отношений может стать тайная тоска женщины по прошлому, в которой она боится признаться даже сама себе.

Александр Рябов

можешь поинтересоваться за него, может у него что-то случилось. Это вероятнее всего.