M/
Mихаил ////

Приснился сон что мне звонит умерший друг, Сон был очень реальным, я был рад его звонку и он мне что-то рассказывал.,,

40 дней еще не прошло. Что он говорил вообще не помню. . Это просто сон, или существуют какие-то силы?

Любовь Дакиева

Ну, тут еще важно знать, что он говорил!
Моему мужу приснился друг " вечный покой ему! ".. И сказал купить билет лотерейный. . ( никогда до этого ни я, ни муж не покупали. . а тут раз и выиграл!) . . Раза 4 такие сны были ..уже без предупреждений о выигрыше, просто он его видел.. . и всегда после этого покупал билетик!. . и, хоть, и по мелочи, но всегда билет был с выигрышем! . .

После этого я еще больше верю во все это!!!

Лиличка Чаплыгина

как то с вами общается. пойдите свечку поставте. скучает

Мурад Мамедов

Существуют, даже не сомневайтесь. Просто так, да еще и до истечения 40 дней такие сны не снятся. Закажите в церкви сорокоуст за упокой.

Надежда Россохина

Ничего не бывает просто так. Я верю.

Арина

Нет там ни каких сил, нет там друга, во сне ваш мозг перерабатывал информацию и выкидывал картинки.