Максим

Приснился сон, моя старая умершая кошаа

У нее была опухоль и от нее она к сожалению скончалась, это было больше 10 лет назад. Сегодня она приснилась опять с опухолью, к чему это может быть?

Татьяна Митрофаненкова

Ты тогда, когда она умерла, перенесла стресс, сегодня во сне он аннулировался, стёрся, т. к. она перевоплотилась в кого-то другого, т. е. заново родилась и всё прошло. Проблема, которая была связанная с опухолью тоже иссякла. Порадуйся и забудь 😉

Данил

Предупреждение. Кто-то хочет Вас обмануть