Александр Xxx

К чему приснился вот такой сон про умершего?

Моей маме приснилась моя бабушка (её мама) . Она разговаривала с ней обнимаясь, но лица её не видела. Мама мне говорит, такое чувство, что это не сон был, а наяву всё. У нашей семьи сейчас в жизни трудностей много, в общем чёрная полоса длится довольно долго. Мама с ней разговаривала о проблемах, бабушка говорила, что знает о наших трудностях. А потом мама спросила когда же проблемы все решатся. Бабушка ответила скоро - в субботу. И всё. К чему такое снится?

Игорь Захаров

бабушка рядом и помогает вам с того света

Сергей Серов

Ужас какой! Обниматся к плохой примете! Заболеет твоя мама тяжко и на долго.. . Лица не видила.. . Это не чего не значит. Что она вам ответила хорошо. Но после объятий мать будет болеть.

Юлия

весной сны не верные так что не переживайте все у вас будет хорошо.

Виктор

Думаете много о проблемах. Они у вас уже в сны лезут. Ни к чему не снится.

Дмитрий Николаенко

Поменьше обращаете внимания на сны. Игра с вашими сновидениями - бесовская над вами шутка. Хотят, чтобы вы поверили ихним образам и облекали их в предсказания. Знаю много случаев, когда люди, обращающие внимание на сновидения плохо заканчивали...

Лида Русланова

Если во сне вы беседуете с умершей матерью - вам рекомендуется обуздать свои желания и обращать больше внимания на здоровье. Услышать во сне предсказание - к разочарованию.