Ul
Ulya

Приснилась умершая женщина. Помогите понять сон!

Мне приснилась умершая женщина, не родственница, но при жизни дорогой мне человек. Я ее называла тетей. Так вот едим мы в автобусе, где по мимо нас сидят еще люди, как я поняла уже не живые. Мы с ней беседуем, я ей говорю, что люблю ее и она говорит, что тоже, а потом я понимаю, что ее же уже нет в живых и спрашиваю, как же мы тогда с ней общаемся! ? На что она отвечает, что если мы общаемся, значит это счастье! Обнимает и целует меня. Мы оба плачим в обьятиях и я просыпаюсь в слезах. Вот так. Что скажите?

Илья

Объясняю почему снятся покойники, чтобы вас успокоить.. .

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

___________________________________________

А по сонникам : Если мне не приснился покойник, то для меня погода не сменится, а для вас сменится? Даже не смешно.. . плакать хочется...

Сергей Белый

думаю она скучает по вам вы приготовьте то что она любила и помините ее или в церковь подайте.

Виктор Швец

К перемене погоды...