Александр Кондаков

сон, где мне приснилось, что я рассказываю о вчерашнем дне

упоминая часы, которые я и видела вчера, на практически башне, причем рассказываю о реальном вчерашнем дне. со всем тем, что видела
вчера, когда приехала, эти самые часы начали бить, и во сне моем по-моему их я тоже видела (что упоминала-то точно) и они тоже били или собирались бить часов 8 (хотя вчера они били 7 раз, причем так по-старинному)
или просто вчера насыщенный день был? и это ничего не значит?

Эльдар

День был видно очень насыщенным, что и отразилось в Вашем сне....