Колян

парню приснился сон про мою беременность и умершего друга, что это значит?

Парню сниться, что я ему звоню и говорю, что у меня для него сюрприз. Он пришел ко мне. Я ему говорю, что беременна. И появляется его умерший друг, который умер буквально 4 дня назад, и говорит "Я вас поздравляю! "

Виктор

А парень друга своего только в гробу помнит и образ его в могилу зарыт или днём не может вспомнить ?

Покойники не шастают по головам, это наши о нём воспоминания.

О беременности все его мысли, вашей беременности.

Мозгом видел, своим, а не Бог прислал ему пророчество и покойника.

Пост-стрессовый синдром по науке. Афганцам война снится и вскакивают от страха.
Это же не потому что началась опять война, правда ?

Нельзя недооценивать мозг, которые отключается только у мёртвых.

Понятно объяснила ?

Саламат Осмонбаев

беременность это прибыль! помяните друга!