Ильина Ксения

Что значит сон? Мне приснилось что я беременна и хочу сделать аборт что это значит?

Дмитрий Росляков

Свой ответ разделю на две части: Во-первых нужно прислушаться к словам святых отцов. Святой Паисий Святогорец говорит, что "Все сны лживы". Во-вторых заповедь "Плодитесь и размножайтесь" запрещает делать аборты.
---
Вразуми и спаси Господи!

Екатерина Сахненко

у вас будет какое то бремя-обязанность, от которой вы захотите избавиться

Игорь Федосеев

К прибыли, от которой Вы хотите отказаться (может быть, от незнания)