Алишер Носиров

Что значит если приснилось что беремена от певца и сделала аборт?

Мне приснилось что я беремена от певца (Ивана Дорна) и сделала аборт, так как сказали что дети родятся даунами.
Я не беремена и я девственница, не фанатка Ивана Дорна. Проталкуйте сон.

Рустем Габдулвалеев

Для женщины сон, в котором она собирается сделать аборт, а потом отказывается от этой идеи, значит, что ее беспокоит перспектива скорого выхода замуж и она до сих пор не может определиться с выбором, и её одолевают сомнения.
Ещё абборт снится, когда в жизни назревает ситуация, которую сложно принять, но Вы вынуждены с этим смириться.

Анастасия Кабанова

Беременность – исполненность ( в смысле – наполненность до верху) ;
Певец (песни, музыка) – выраженный образ эмоций, проявленность.
Аборт – решение. Избавление, выбрасывание.
Трактовка сна: вероятно в последнее время Вы ведете насыщенную эмоциями (или наоборот – скудную и однообразную) жизнь. Наступила эмоциональная перегрузка, когда Ваше подсознательное «наелось» или разнообразных или однообразных (как гречневая каша) эмоций и проявляет свой протест такой вот «тошнотой» . Но как дама благовоспитанная, она сдержала порыв «блевануть в душу» и избрала вот такой своеобразный стиль демарша.
Смените свой темп и стиль жизни и сны изменятся.
А забавно общаться с собой внутренней, вы находите?

Александр

Вы обремените себя проблемой и кто то Вам наобещает, но вовремя поймете и разберетесь.