Ruslan Silin

мне часто снится что я родила, беремена, нахожу ребенка, что говорят я беремена. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

Я УСТАЛА ОТ ЭТИХ СНОВ. ОНИ ПОСТОЯННО СНЯТЬСЯ МНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

Ayax

Вынашиваешь какие-то планы, новые идеи, какое-то дело осуществишь.

Одна Такая

это мелкие неприятности, мне тоже такое снится.

Trend Stayler

К прибыли

Катюшка Devil:)

У вас смелые планы на будущее, вас поддерживают во всех ваших начинаниях!
Зря огорчаетесь - результат вас всегда радует!

Андрей Александров

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления