Григорий Костин

Часто снится один и тот же сон, что это может значить?

Сон не страшный, скорее приятный, и в нем всегда один и тот же человек, которого я давно знаю. "Декорации" сна меняются, но суть его остается той же, вновь мы переживаем одну ситуацию и человек всегда тот же. Снится уже около 3 - х лет, а то и больше, не каждый день, конечно, но раза 2 в месяц. Что думаете?

Юльчик

К примирению с ним.

Aleksey Uljnkin

Здравствуйте Наталья! Вы бы не могли написать какой именно сон, и что в нем вам сниться.