Александр Сам

Что значит, если постоянно сниться один и тот же сон....

Постоянно сниться, что я поднимаюсь в лифте... тут трос обрываеться и я с огромной скоростью падаю вниз.... ((( Чтобы это значило?

Улан Чыйбылов

Это сон предупреждение. Обрывается лифт - возможно духовное падение, вам надо сходить на исповедь к батюшке, обязательно ходить на службы по воскресеньям и закажите на целый год сорокоуст на своё здравие. Только искренне всё делайте, можно "тупо ходить" для галочки, а можно прочувствовать всю глубину и жить с этим в гармонии.

Оксана Гаврилюк

ох дак у всех трос обрывается вечно! ! мы его сами мрази зубами перекусываем... .

ну под воскресенье прощёное такие сны. сами подумайте! поднимаются обычно наверх.... а потом падают а потом снова поднимаются