Виктория Войнова

Периодически снится один и тот же сон. Что он значит?

Снится как будто кто-то пытается взломать мою входную дверь, ковыряется в замке, когда я дома. Как будто меня хотят ограбить и думают, что никого дома нет. И я начинаю шуметь чтобы показать, что я дома и спугнуть грабителей. Но я так же не хочу чтобы они поняли, что я поняла, что они меня грабят, чтобы они не захотели убрать меня как свидетеля. Последний раз даже стучала в дверь изнутри чтобы грабители ушли.

Ок
Оксана

Сон связан с какой-то ситуацией или событием, которые периодически повторяются в вашей жизни или же идет, как предупреждение. Совет: после того, как данный сон приснится в очередной раз-понаблюдайте и проанализируйте события в вашей жизни в последующие два-три дня.

Андрей Гришин

Если в конце концов дверь так и не взломали - возможно у вас будут неудачи или вас захотят подставить, но что то вас спасет от этого или кто - то поможет.

Анна Рыжкова

Кто-то украл тело, не не может украсть Душу. . Душа -это самая последняя драгоценность, которая бьется пульсом в сердце. Ты веришь в Любовь? Ты веришь в Любовь. Ты просто живешь Надеждой. Но это не ты бережешь себя -это твоя Душа бережет тебя. Хватит себя обманывать. Прислушайся к этому пульсу, которой бъется жуткой дробью в дверь. Враги хотят украсть у тебя самое сокровенное, а ты еще сомневаешься. Или умри или Воскресни. Не мучай и ни себя, и ни кого.

Сергей Матросов

Если присниться ещё раз-попробуй Сама открыть им дверь...