Nata D

Часто снится один сон, может ли кто сказать, что он значит?

Во сне я еду за рулем. Хочу затормозить, но когда нажимаю на тормоза, машина не тормозит, а только медленнее едет. В машине я обычно сижу с кем-то. Приходится много раз жать на тормоз, в итоге она останавливает. Но за все это время успеваю перечувствовать море эмоций. Боязнь задеть кого-то или что-то. Но этого не происходит, обычно я не задеваю и не сбиваю никого. Был один случай, когда я врезалась в машину.

Александр Макаров

Ваше сновидение указывает на необходимость "сбавить обороты", "притормозить" в жизни и оглянулся на людей, находящихся рядом с вами; призывает вас действовать с оглядкой, не переходя черту, за которой останавливаться будет поздно, когда ситуация выйдет у вас из-под контроля и события примут неожиданный характер.

Светлана Селиванова

Как мы тебе скажем, если ты не хочешь рассказать, что за сон тебе приснился

Светлана Анохина-Терёшина

Если сон повторяется несколько раз его нужно рассматривать как вещий в вашей жизни произойдут изменения.