Артем

часто сниться сон.. . как то не по себе.. . что это может значить?? ? "см. внт. "

мне часто сниться сон... " какоето непонятное, бесконечное прострноство.. . всё вокруг мягкое, ласковое, приятное.. . светлые краски, белый и жёлтые цвета.. . это очень сложно обьяснить словами.. . мне очень хорошо, так хорошо что даже немного плохо.. . я в блаженстве.. . НО ВДРУГ В ОДНО МГНОВЕНИЕ ВСЁ ЭТО РУШИТСЯ, ВСЁ ПЕРЕКОРЁЖИВАЕТСЯ, СТРАШНЫЙ СКРЕЖЕТ..!! ВСЁ ВОКРУГ ЧЁРНО-КОРИЧНЕВОЕ..!! ГУЛ В УШАХ..!! СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ СТРАШНО..!! перед глазами очень часто возникает эта картина...

Катя Воронцова

Да не объясняй я знаю все красоты мира сна, мне в детстве снился сон часто, сей час мне 23, тогда было 12 лет наверное, z uekz. gj чёртов римский . Я гуляю по лесу и солнечная погода, так красиво солнечные лучи сквозь деревья светят и освещают землю и речка там неподалёку которая сияет светом, и тут я вижу на одном дереве щиток и на нём кнопка, я нажимаю и тут всё сразу погасло, просто как будто закрыл глаза во тьме, после этого за мной кто та гонится, я не знаю кто я не оглядываясь бегу в этом лесу который стал железным и льёт дождь везде грязь, в конце концов я вижу стену из тонких железных прутьев и прыгаю в неё вылетая весь изрезанный, и падаю как с горы, в низ, я так высоко что даже облака ниже тех мест откуда я падаю, а там сосновый лес и я всё думаю как бы профильтроватся сквозь деревья, и остаться в живых, но я просыпаюсь и прям к постели примагничен на некоторое время от гравитации от того что я падал вниз фантомное чувство ещё остаётся. Там реальный адреналин и всё так классно.