Тоня Казакова

Что значит такой сон? (см внт)

За 3 дня перед моей свадьбой приснился сон, как мой покойный дедушка кроит за меня красное платье, но я этим платьем была недовольна и слезами заливалась. Что это значит?

Егор Селихов

это значит ваш дедушка (как представитель мёртвых вашего рода) хотел поделиться своим жизненным опытом и вносил его в вашу энергетику