Ив
Иван

что значит сон про платье (см. внутри)?

Приснилось, что я пришла в магазин - там мнооого очень красивой одежды, красивые платья, сарафаны, шорты, спортивные костюмы... Продавец мне предложила померить платье длинное летнее до пола, разноцветное, мне оно очень понравилось, любовалась на себя в зеркало. . Потом я посмотрела на ценник - оно было дорогое, у меня не было столько денег с собой. Мне захотелось что-нибудь купить и я искала среди вещей по цене подходящую вещь.

Евдокия Лабазова

Новые знакомства с мужчинами, но ничего серьёзного)

Дария Хакбердиева

к новым отношениям но вас они не устроят

Ху
Хуй

Магазин это соблазн, платья это решения, зеркало это что то изменить захотите в жизни.