Виктор Бронников

Что значит сон? (внутри)

Во сне я сидела рядом с парнем, наши лица были настолько близки, насколько это возможно. Между нами было безумное влечение, но мы не целовались

Сергей

это значит, что наяву вам просто нехватает свободного времени, вы слишком перегружены работой

Иринка Музыка

Сон отражает то, что есть влечение в жизни, а вот к кому Вам виднее. И судя по тому, что испытываете такие эмоции во сне, влечение не реализованное иначе бы не снилось...

Руслан Исаев

говорят что феолетовый цвет это сексуальная неудовлетворенной по всей видимости это действительно так