Маргарита Корнилова

Что значит этот сон? Вопрос внутри...

Этой ночью приснился сон где я встретила своего бывшего парня. Он был в порватой одежде, со странной причёской и сильно потрёпанный. В начале этого сна меня мой лучший друг обрызгал грязью, но не специально, он пробегал по луже и брызги попали на меня, и я в ответ на это побежала за ним. Если вы реально сможете ответить на этот вопрос буду очень благодарна. Ответы не по теме будут удалены сразу. Поэтому не пытайтесь.

Ланда Плиева

увидеть во сне нищего - опасайтесь постороннего вмешательства в свою жизнь. Грязь на одежде - угроза вашей репутации. . Не совершите поступок, который может запятнать вашу честь.