Иван Мармулов

Что может значить сон см. внутри

Нам с мужем приснился этой ночью один и тот же человек (общий друг) . Никогда причем не снился, а тут сразу двоим. К чему бы это?

Андрей Игнатов

Ничего тут мистического абсолютно нет.. .
Всё, что происходит во сне, принадлежит только тому человеку,
который его видит.
Сон отражает через образы подсознательные желания и стремления
только самого сновидца.

Oksna

Смотря как приснился.... Может он о вас сильно думал, ждите от него приглашения!!!!

Ал
Алексей

я думаю что этот человек чего ждет от вас приятных новостей пострайтесь зделать так что бы он не огорчался ведь незря он приснился вам 2-им

Ан
Анна

позвоните ему

Вя
Вячеслав

Либо он вас обсуждал, либо совпадение, надо бы рассмотреть кому какой сон приснился...