Иванна Горлач

Что значит сон? внутри.

Приснилось, что я сидела с парнем (который мне нравится и я ему, но мы не встречаемся. Он уехал в Грузию, к другу) и с его друзьями. И над ним друзья смеются, говорят: уехал от неё туда, решил проверить чувства, теперь вернулся к ней же. и смотрят на него так странно) ) потом мы купались в бассейне вода чистая была, и там девочка какая то возле него крутилась, я обиделась повернулась ушла (может это была девушка из жизни, моя соперница? ) он меня догнал, обнял. спросил мне говорят ты мне с кем то гуляла пока меня не было, я ответила нет. и проснулась.

Ел
Елдос

Вам приснились во сне Ваши собственные тревоги и переживания:
над ним друзья смеются, говорят: уехал от неё туда, решил проверить чувства, теперь вернулся к ней же. и смотрят на него так странно) ) - боитесь пересудов окружения, наговоров;
он меня догнал, обнял. спросил мне говорят ты мне с кем то гуляла пока меня не было, я ответила нет. - заранее пытаетесь оправдываться в том, в чем не виноваты;
там девочка какая то возле него крутилась, я обиделась повернулась ушла (может это была девушка из жизни, моя соперница? ) - переживания, что он может заинтересоваться другой, страх в разлуке его потерять.. .
Не уверенность в себе, в нем порождает тревогу и страх за будущее ваших отношений, вот и приснилось во сне, то о чем беспокоитесь.