ИГ
Иванна Горлач

Что значит сон? внутри.

Приснилось, что я сидела с парнем (который мне нравится и я ему, но мы не встречаемся. Он уехал в Грузию, к другу) и с его друзьями. И над ним друзья смеются, говорят: уехал от неё туда, решил проверить чувства, теперь вернулся к ней же. и смотрят на него так странно) ) потом мы купались в бассейне вода чистая была, и там девочка какая то возле него крутилась, я обиделась повернулась ушла (может это была девушка из жизни, моя соперница? ) он меня догнал, обнял. спросил мне говорят ты мне с кем то гуляла пока меня не было, я ответила нет. и проснулась.

Ел
Елдос

Вам приснились во сне Ваши собственные тревоги и переживания:
над ним друзья смеются, говорят: уехал от неё туда, решил проверить чувства, теперь вернулся к ней же. и смотрят на него так странно) ) - боитесь пересудов окружения, наговоров;
он меня догнал, обнял. спросил мне говорят ты мне с кем то гуляла пока меня не было, я ответила нет. - заранее пытаетесь оправдываться в том, в чем не виноваты;
там девочка какая то возле него крутилась, я обиделась повернулась ушла (может это была девушка из жизни, моя соперница? ) - переживания, что он может заинтересоваться другой, страх в разлуке его потерять.. .
Не уверенность в себе, в нем порождает тревогу и страх за будущее ваших отношений, вот и приснилось во сне, то о чем беспокоитесь.

Похожие вопросы
что значит сон? внутри
Что значит сон? (внутри)
Что значит сон (описание внутри).
Что может значить сон см. внутри
Мне приснился странный сон.. Что бы он мог значить? (Сон внутри)
Как Вы думаете, что значит мой сон (внутри)?
Что значит этот сон? Вопрос внутри...
Что может значить такой сон? Описание внутри.
Помогите пожалуйста понять что значит мой сон. Сон внутри.
Что может значить этот сон? (внутри)