Сергей Шалаев

Что может значить этот сон? (внутри)

я была в церкви, а там шла служба, и я поднялась по лестнице на второй этаж, а там батюшка стоял перед иконой, а между иконой и ним был как котел такой большой и там ладан жегся и он как за ним следил, подмешивал. . .и такой запах сильный был и приятный О_о Реальные ощущения очень, довольно приятные 🙂 Хотя я сама не христианка и в церковь не хожу. И прошу не советовать 🙂

Настенка Варанкина

СЧАСТЬЕ И УСПЕХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

Ирина Мышак

Если вы слышали запах, то это был не сон, а сноведение. Ваше астральное тело отправилось в церковь. Скорее всего, вам не мешало бы ладаном или сандалом "продымить" ваше жильё.

Максим

Хочется флирта без секса с каком-то мужчиной. Просто для общения и поднятия самооценки.

Антон Соболев

Финансовая стабильность и покой в душе. Вознаграждение вашего терпения.