Настя Малыгина

Мне приснился странный сон.. Что бы он мог значить? (Сон внутри)

Будто бы я нахожусь в квартире, там такие же молодые люди как и я, отчетливо запомнила девушку которая мне не знакома, но судя по сну я ее знала и еще там было несколько людей которых я не помню. И эта девушка помогала мне, мне нужны были наряды и она мне их дарила со своего шкафа и тут в этой же комнате и вижу небольшую черную змею которая ползает по комнате, я дико пугаюсь, а эта девушка и все остальные уверяют меня, , что это их змея и ее боятся не стоит, но я все равно ее боюсь. Выбегаю из комнаты, а эта змея ползет за мной, я в большом страхе, меня успокаивают, что она не опасна. Я выхожу из квартиры и закрываю дверь и больше не вижу не тех людей, не змеи.

Юрий Эртелев

если этот сон приснился тебе с пятницы на субботу, то он вещий. Возможно змея означала каку-то беду, а те люди только со стороны казались добрыми, а на само деле желали тебе зла, вот и решили подсунуть тебе змею (образно говоря), а ты взяла и убежала, правильно поступила, спаслась от плохих событий. Правда цвет змеи еще может некоторые вещи означать, если черная, то точно не к добру. Правда даже то, что ты спаслась возможно тебе не помогло. Она может опять тебе присниться, тогда уже повесь себе ловец снов!