Оля

МНЕ ПРИСНИЛСЯ СТРАННЫЙ СОН... что он значит?

Как будто подарил кто-то мне игрушечную змею, которая подключается к сети. Я поставила ее на холодильник. А потом смотрю - она движется. (при том, что от сети отключена) Я быстро подключила ее к сети - она опять стала нормальной игрушкой. И тут то ли свет отключили, то ли она сама как-то. В общем, опять оключилась и стала превращаться в динозавтра. Я стала ее кусать. А потом схватила и быстро выкинула за калитку дома.. . Но потом подумала: может, стоило её убить?...

Fb
Fbmvika

Вы очень нерешительны в жизни. Уже и сон подсказывает вам, что нужно быть смелее и настойчивее.

Настюшка Юрина

змея снится к злому врагу, динозавр -к встрече с редким и в общем-то нежелательным человеком. Смогли избавиться - может и в реале избежите этих встреч!!!

Анютик Куцебенкова

Динозавр наоборот снится к вершине, т. е. положение у вас изменится.... Ну, вы конечно удивитесь этому